• Главная
  • Статьи
  • Оборудование болгарской компании Sunsystem

Оборудование болгарской компании Sunsystem

Лучшие материалы, серьезный и ответственный подход на всех стадиях производства, а также соответствие всем международным стандартам качества – это все компания «SUNSYSTEM». Пять «золотых» правил успеха уже на протяжении многих лет являются залогом лидерства компании среди конкурентов.

А это:

  • Высочайшее качество продукции
  • Долговечность и надежность
  • Экономичность в эксплуатации
  • Экологичность в использовании
  • Гибкие цены

Продукция «SUNSYSTEM» соответствует самым требовательным стандартам качества, в список которых входит также QMS ISO 9001:2008. Ее производством заняты только самые лучшие специалисты. Одно из несомненных достоинств изделий компании – это целостная конструкция. Именно за счет нее достигается высочайшая прочность. Покупая товары этой компании, вы никогда не столкнетесь с несоответствием технических данных и функциональных характеристик с документацией изделий.

Еще одно простое правило компании – качественный материал – качественный прибор. Как результат, в производстве участвует только исходно качественное сырье. Вся техника проходит только самые жесткие проверки. Предельные нагрузки, высокие температуры, перепады напряжение – это лишь малая часть испытаний.

Помимо всего прочего, «SUNSYSTEM» уделяет большое внимание целостности окружающей среды. А это еще один повод стать счастливым обладателем продукции компании.

Хотелось бы отметить и ценовую политику компании. Не учитывая даже того, что эта техника потребляет гораздо меньше электроэнергии, чем ее аналоги, цены все равно смотрятся очень выгодно. Это позволяет успешно конкурировать с другими компаниями.

И самое главное - вся продукция «SUNSYSTEM» сделана с любовью и должным вниманием. Именно благодаря этому все оборудование будет служить вам надежно долгие годы. 

Каталог продукции

Котлы отопительные

Служат для отопления помещений. К таковым помещениям можно отнести жилые, хозяйственные, а также производственные. Представляют собой теплообменник, который при сгорании топлива передает энергию теплоносителю. Последним обычно является вода.

Бойлеры и водонагреватели

Нагревает воду примерно до 55-75 градусов, на ваше усмотрение, далее поддерживает ее температуру в автоматическом режиме.

Буферные накопители

Позволяет сохранять полученное тепло в течение неопределенного времени. Особенно необходимы в системах выработки тепловой энергии с инертным режимом горения, или в системах охлаждения.

Солнечные коллекторы

 

22 мая 2013

Подписаться на новости
Отзывы Все отзывы >>
21.09.2015
Ира и Роман
У нас недавно было радостное событие — мы закончили строительство загородного дома. И хочу сказать огромное спасибо магазину за то, что они помогли сохранять хорошее настроение во время строительства. Нет центральной...
20.08.2015
Дмитрий Сергеевич
Я вообще-то не оставляю отзывы (только негативные - считаю, что народ нужно предупреждать об опасности). Но с этим магазином решил сделать исключение, потому как работаю с ними уже давно, более года, и за все это время косяков...
25.07.2015
Светлана
Мы с мужем должно выбирали камин нам в загородный дом. Очень долго определялись с моделью (должен быть и красивым, и греть хорошо) и с магазином. Выбрали Цельсий, потому что здесь уже заказывали наши родители себе водонагреватель....
02.07.2015
Николай
Что можно подарить жене на очередную годовщину свадьбы? Цветы? Само собой разумеется. Но я решил пойти дальше и купил водонагреватель. В нашем районе нередко отключают воду, и для моей Марины это целая трагедия. В общем, я...